福建省鸿远招标有限公司受宁德市公共交通有限公司的委托,就创城期间中心城区公交站点卫生保洁项目(项目编号:FJSHYZB-2019-148 )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FJSHYZB-2019-148
项目名称:创城期间中心城区公交站点卫生保洁项目
项目联系人:小周
联系方式:0593-2916316
二、采购单位信息
采购单位名称:宁德市公共交通有限公司
采购单位地址:福建省宁德市东侨区万安西路2号
采购单位联系方式:周女士/0593-2733062
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省鸿远招标有限公司
采购代理机构地址:福建省宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室
采购代理机构联系方式:小周/0593-2916316
四、废标、流标的原因
福州市精诚保洁服务有限公司未按询价通知书要求报价,视为无效报价。故本项目合格供应商不足三家,按废标处理。
五、废标/流标日期:2019年10月21日
六、其它补充事宜