驿涛项目管理有限公司受宁德市城市建设投资开发有限公司的委托,就宁德市林聪路临时一体化10000吨/日污水处理设施租赁及服务采购项目(项目编号:YTNDCG-2019-026)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:YTNDCG-2019-026
项目名称:宁德市林聪路临时一体化10000吨/日污水处理设施租赁及服务采购项目
项目联系人:叶静
联系方式:0593-2517766
二、采购单位信息
采购单位名称:宁德市城市建设投资开发有限公司
采购单位地址:宁德市东侨经济开发区正大路8号统计信息大楼3-7层
采购单位联系方式:李亮亮、0593-2250512
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:驿涛项目管理有限公司
采购代理机构地址:宁德市东侨经济开发区海滨壹号16栋1204室
采购代理机构联系方式:叶静、0593-2517766
四、废标、流标的原因
经评审,福建省建鸿安装工程有限公司未提供缴纳社会保障资金的凭据,根据招标文件的无效投标条款第(25)条款:出现第二章投标供应商须知无效投标(废标)规定的,资格审查不合格,不进入下一评审环节,其余投标供应商的资格性审查均通过;杭州银江环保科技有限公司、安徽普氏生态环境工程有限公司未按规定填写技术规格偏离表,不符合招标文件的无效投标条款第(4)条款,不进入下一评审环节;福建凌志德美环保工程有限公司未按招标文件要求出具承诺函及出现第三章招标内容及要求无效投标(废标)规定,不符合招标文件的无效投标条款第(12)、(26)条款,不进入下一评审环节。本次招标有效资格的供应商不足三家,该项目流标。
五、废标/流标日期:2019年10月23日
六、其它补充事宜